16.09.20

Прямую линию по вопросам работы городского общественного транспорта проведут в пятницу, 18 сентября, специалисты СПб ГКУ «Организатор перевозок» в формате Skype-конференции.


В ходе прямой линии, которая будет работать с 12:00 до 16:00, жители Санкт-Петербурга смогут получить ответы на любые вопросы, связанные с работой наземного общественного транспорта. Чтобы задать вопрос специалистам, необходимо позвонить на номер ORGP SPB в приложении Skype.


Прямая линия по вопросам работы городского общественного транспорта проходит в Санкт-Петербурге ежегодно, в рамках Европейской недели мобильности. Специалисты СПб ГКУ «Организатор перевозок» отвечают на вопросы, связанные с работой учреждения, спецификой диспетчеризации и регулирования движения пассажирского транспорта, консультируют всех желающих о видах проездных билетов и способах оплаты проезда.


Также, вопросы и предложения, касающиеся работы городского общественного транспорта можно оставлять круглосуточно по телефону «горячей линии» 8 (812) 576-55-55.


Санкт-Петербург принимает участие в Европейской неделе мобильности с 2015 г. В этом году девизом мероприятия стал призыв «Выбирай на чём передвигаться».


Текст: https://vk.com/marshrut_spb