25.01.22

Открытый конкурс «Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны»


Приглашаем всех желающих, в рамках мероприятий, посвященных 130-летию Российского Пожарного общества, при поддержке МЧС России в период с января по май 2022 года принять участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны» Серия зима-весна 2022.
Квест проводится в онлайн - формате 1-2 раза в месяц со среды 12.00 (мск) по 16.00 (мск) воскресенье на платформе портала «Пожарно-техническая выставка» https://вдпо.рф/, Положение конкурса, размещено по ссылке https://вдпо.рф/files/Положение.pdf
Участником конкурса могут стать все желающие, возраст не ограничен. Участие возможно как в личном так и в командном формате (2-5 чел.)
Онлайн - квест содержит 35 вопросов:

  • 15 тестовых вопросов на знание правил пожарной безопасности (правильный ответ – 1 балл)
  • 15 тестовых вопросов по истории пожарной охраны и добровольчества России и Санкт-Петербурга (правильный ответ – 2 балла)
  • 10 открытых вопросов по истории пожарной пожарной охраны и добровольчества России и Санкт-Петербурга (правильный ответ – 3 балла). Максимальный балл за прохождение теста - 75 баллов
Оценка проводится в двух номинациях личной и командной. В личной номинации отдельный зачет для участников до 18 лет и старше.
Каждый участник получает Сертификат участника. Итоги будут опубликованы на сайтах https://вдпо.рф/ и https://vdpo.ru/.
Победители (1-3 места) и призеры (4-10 места) награждаются Дипломом победителя или призера он-лайн квеста от Центрального совета ВДПО, которые направляются в электронном формате на почту, указанную при регистрации.
Победители онлайн - квеста, занявшие 1 место в Петродворцовом районе, награждаются памятными призами от Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО. О времени и месте награждения будет сообщено дополнительно.
Для получения памятного приза, участнику необходимо сообщить о получении Диплома победителя 1 место по электронной почте 14@vdpo78.ru, Наталье Владимировне Одарченко.
Первый старт 26 января по 30 января 2022 года.